Главная » 2016 » Апрель » 26 » Учимся вместе!
15:47
Учимся вместе!

21 апреля в рамках сетевого взаимодействия в нашем детском саду прошли первые соревнования по лего – конструированию. В соревнованиях приняли участие учащиеся ЦРТДиЮ - объединения «Школа начинающего конструктора», II год обучения и воспитанники кружка  ДОО " Лего-мастер".   Организаторы конкурса педагог дополнительного образования ЦРТДиЮ Сырцова Ю.Н. и воспитатель МБДОУ №14 «Березка» Курганская Т.Г. 
предложили участникам команд, которые представляли: 1 учащийся ЦРТДиЮ и 1 воспитанник детского сада, построить транспортное средство и испытать его.  Все участники соревнований увлеченно работали в командах. Учащиеся ЦРТДиЮ поделились опытом работы на конструкторе LEGO «Простые механизмы» с дошкольниками. По решению жюри в этих соревнованиях не было ни победителей и ни побежденных, команды достойно справились с заданиями. Все участники соревнований получили сертификаты.

Просмотров: 487 | Добавил: Oxivlasova | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Интернет - ресурс (сайт в сети "Интернет") //berezka14.ucoz.com/ расположен  на сервере, который находится на территории Российской Федерации