Главная » 2015 » Декабрь » 17

    Администрация и педагогический коллектив МБДОУ №14 благодарит                                     родителей воспитанников подготовительной группы за активное участие в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ МАРАФОНЕ "Подари надежду". Пятый год в Кандалакше работает благотворительный фонд «Подари надежду», который помогает больным детям. Целью Фонда является осуществление благотворительной деятельности, направленной на оказание помощи и социальной поддержки детям и молодым людям до 35 лет, находящимся в трудной жизненной ситуации, прежде всего детям с о ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 17.12.2015 | Комментарии (0)

В зимний период времени (с 01 декабря до 01 марта) в целях охраны здоровья детей, предупреждения обморожений и переохлаждений у воспитанников прогулки детей, посещающих дошкольное образовательное учреждение, проводятся в соответствии с Санитарно–эпидемиологическими правилами и нормативами (СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций»).
        В соответствии с пунктом 11.5. СанПиН 2.4.1.3049-13  рекомендуемая продолжительность ежедневных прогулок составляет 3-4 часа. Продолжительность прогулки определяется дошкольной образовательной организацией в зависимости от климатических условий. При температуре воздуха ниже минус 15 ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 17.12.2015 | Комментарии (0)


Интернет - ресурс (сайт в сети "Интернет") //berezka14.ucoz.com/ расположен  на сервере, который находится на территории Российской Федерации