Главная » 2017 » Март » 02

Уважаемые семейные творческие коллективы, приглашаем к участию! В период с 20 марта 2017 г. по 24 марта 2017 г. в детском саду состоится выставка творческих работ из Lego «В гостях у дедушки Корнея» среди воспитанников дошкольной образовательной организации. Принимаются к участию в выставке индивидуальные, коллективные и семейные творческие работы из Lego- конструктора.

Условия проведения выставки

Для участия в выставке необходимо выбрать одно из произведений К.И. Чуковского и создать модель-образец из деталей LEGO, максимально похожую на сюжет сказки, стихотворения.

При выборе конкретного произведения можно руководствоваться личными предпочтениями. Допускается использование объемных фигур.

Критерии

- интересный сюжет сказки;

- максимальная передача сюжета произведения, внешнего вида героев, яркие образы;

- интересно ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В 2017 году в Кандалакше продолжает свою деятельность услуга «Гостевая семья» для семей, воспитывающих детей-инвалидов (ЧУСО «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СЕМЕЙНЫХ ФОРМ УСТРОЙСТВА ДЕТЕЙ» г. Мурманск). Оказывают услугу ассистенты, прошедшие специальное обучение. Услуга «Гостевая семья» – это предоставление семьям необходимой помощи и поддержки. В услугу входят: прогулки с детьми, присмотр и уход за детьми в отсутствие родителей (по месту проживания детей), сопровождение детей на культурно-массовые мероприятия. Все услуги предоставляются бесплатно. Приглашаем вас, уважаемые родители, воспользоваться услугой «Гостевая семья». Мы рады Вам помочь!  Координатор услуги «Гостевая семья» в Кандалакше – Завьялова Татьяна Владимировна (ГОАУСОН «Кандалакшский комплексный центр социального обслуживания населени ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)


Интернет - ресурс (сайт в сети "Интернет") //berezka14.ucoz.com/ расположен  на сервере, который находится на территории Российской Федерации