Главная » 2017 » Апрель » 13

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Мурманской области (далее – Управление) в целях повышения эффективности противодействия распространению суицидального контента в сети Интернет направляет методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации (далее – методические рекомендации). 
"Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

В соответствии с приказом Управления образования администрации муниципального образования Кандалакшский район от 05.04.2017 №178 образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, с 1 июня 2017 года по 31 августа 2017 года переходят на летний режим работы. Приказом утвержден график приостановления деятельности организаций . 
Воспитанникам детских садов, приостанавливающих деятельность, по согласованию с родителями (законными представителями) детей и договоренностью между руководителями учреждений, предоставляются места в других дошкольных организациях. 
За справками по вопросу деятельности детских садов в летний период можно обращаться в Управление образования (кабинет 426, телефон: 9-66-80)

График приостановления деятельности муниципальных образ ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)


Интернет - ресурс (сайт в сети "Интернет") //berezka14.ucoz.com/ расположен  на сервере, который находится на территории Российской Федерации