Главная » 2017 » Сентябрь » 21

Мир — это счастливая жизнь, это спокойствие, это разумность, радость улыбок, душевное тепло комфорт. Все мероприятия, проводимые бессрочной Акции «Голубь мира» имеют цель — Мир во всем мире, жизнь без горьких слез утрат, без разрухи, без чувства постоянной опасности, счастливые, радостные улыбки детей и матерей всей планеты. Существует традиция выпускать белых голубей как символ мирных намерений. В 1957 году в СССР проходил фестиваль молодёжи и студентов, его участники выпустили в воздух несколько тысяч голубей.  21 сентября в рамках районной акции «Голубь мира», посвященной Международному дню мира, Дню солидарности в борьбе с терроризмом старшие дошкольники встретились с Быковой Н.А., которая рассказала о подвигах своего отца Шаманина А.Ф. Воспитанники ДОО произвели единовременный запуск в небо белых бумажных голубей, привязанных к ш ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (0)

14 сентября в детском саду «Берёзка» состоялась встреча старших дошкольников с инспектором ДПС г. Кандалакша. Александр Станиславович побеседовал с детьми о необходимости выполнения правил безопасного поведения на улице. Дети с интересом рассматривали слайды с изображением различных ситуаций на дороге, находили ошибки поведения пешеходов и исправляли их. В ближайшее время состоится с участием инспектора игровые занятия на участке детского сада. Встреча вызвала у детей неподдельный интерес. Благодарим Александра Станиславовича и ждём новых встреч!

Просмотров: 418 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (0)


Интернет - ресурс (сайт в сети "Интернет") //berezka14.ucoz.com/ расположен  на сервере, который находится на территории Российской Федерации