Главная » 2018 » Февраль » 13

Поздравляем участников соревнований Дашу Иванову, Одинцова Кирилла, Степанова Пашу с успешным участием во Dсероссийской массовой лыжной гонке, воспитанники детского сада удостоены III места в командном зачете. В соревнованиях по лыжным гонкам "Рождественский спринт 2018" среди дошкольников на дистанции 200 метров одним из сильнейших юных спортсменов стал Кирилл Одинцов - Почетное II место!!! Благодарим родителей участников соревнований: Иванова Сергея Александровича, Одинцовых Любовь Александровну и Петра Васильевича, Степановых Ольгу Николаевну и Сергея Валерьевича за помощь в организации участия в соревнованиях, активное взаимодействие в вопросах формирования основ здорового образа жизни, воспитания интереса к лыжному спорту. Коллектив детского сада выражает слова искренней благодарности Главному организатору и вдохновителю спортивных соревнований для дошкольн ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)

14 февраля с 2012 года стало знаменательной датой  для книголюбов, ведь это – Международный день дарения книг! Он объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. В рамках этого праздника с 14 февраля по 1 марта библиотечная система г. Кандалакши объявляет благотворительную акцию «Подари библиотеке новую книгу». Приглашаем всех, кто готов поделиться любовью к книгам, принять участие в акте доброты и пополнить фонды библиотек Кандалакшской централизованной библиотечной системы. Здесь книги обретут благодарных читателей. Вас ждёт сертификат участника акции. По согласованию, фотография участника с сертификатом будет размещена на сайте МБУ «Кандалакшская ЦБС» и в группе ВКонтакте. Будем рады добрым пожеланиям и отзывам книгодарителя /в книге/. Принести книги-подарки можно во все библиотеки, в ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)


Интернет - ресурс (сайт в сети "Интернет") //berezka14.ucoz.com/ расположен  на сервере, который находится на территории Российской Федерации