Главная » 2018 » Апрель » 19

Вопросам безопасности детей и сотрудников ДОО уделяется пристальное внимание, осуществляется целенаправленная деятельность по созданию и обеспечению здоровых и безопасных условий образовательной деятельности. В системе реализуются профилактические мероприятия по сохранению жизни и здоровья воспитанников и сотрудников учреждения.

17.01.18 проведено теоретическое занятие «Правила поведения при угрозе совершения террористических актов в письменной и устной форме». В ходе занятия рассмотрены нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность сотрудников при угрозе совершения террористических актов в письменной и устной форме; изучены меры предупредительного характера, а также планы действий на случай возникновения ЧС; теоретически отработаны действия персонала ДОО при угрозе совершения террористического акта в письменной и устной форме

16.02.18. в детском саду прошли командно-штабные учения. Персоналом ДОО в ходе КШУ отрабатывался порядок действий в ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

17 апреля родители воспитанников второй младшей группы смогли стать участниками познавательно-исследовательской деятельности «Удивительный песок» (воспитатель Петрук Е.В.). Дети с огромным удовольствием манипулировали с песком, насыпая его в мельницу, рассматривали песчинки через лупу, экспериментировали с песком и водой, строили из влажного песка различные предметы. Дети узнали, что сухие песчинки легко передвигаются и не прилипают к своим «соседкам-песчинкам»; откуда появляется песок и где его используют люди. Благодарим Багдасарян Е.А., Ульянееву А.В., Носареву Ю.Г., Моргунову А.В., Спирину С, Крысанова Вадима, Деревнину Таисию за участие в образовательной деятельности.

Просмотров: 376 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

17 апреля 2018 года в детском саду в рамках в межведомственной профилактической акции «ПАПин Апрель-2018» состоялся семейный досуг «Читаем вместе с папой!». В процессе досуговой деятельности дети вместе с папами вспомнили художественные произведения, отгадывали загадки, собирали паззлы «Герои басен И.А. Крылова». Папы подарили в подарок детям инсценировку русской народной сказки «Репка». Все участники получили огромное удовольствие от совместной творческой деятельности и общения. Благодарим родителей воспитанников Беляева С.В., Дымченко И.В., Котова М.А., Крутель Е.Н., Крюкова Е.В., Мурашова А.Г., Одинцова В.П., Сарайкина Т.А., Цуркан В.Ф. за активное участие в организации детской досуговой деятельности. Слова благодарности выражаем Стовба Е.В. , библиотекарю МБУК «ЦБС» за взаимодействие в вопросах приобщения детей к кн ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)


Интернет - ресурс (сайт в сети "Интернет") //berezka14.ucoz.com/ расположен  на сервере, который находится на территории Российской Федерации