Главная » 2019 » Январь » 17

В декабре 2018 г. в средней группе состоялся смотр-конкурс «Новогодняя снежинка». Родители вместе с детьми изготовили множество красивых, изящных снежинок, которыми украсили помещения группы в преддверии новогодних праздников. Елена Васильевна и Елена Александровна выражают огромную благодарность всем участникам конкурса: Годуновой Ирине Григорьевне, Ермоленко Евгении Валерьевне, Федотовой Надежде Ивановне, Сарайкиной Лидии Михайловне, Неклюдовым Софье Владимировне и Варе, Михайловой Даше, Тонконоговой Виктории, Носаревой Виктории, Петренко Надежде Владимировне, Бачиной Людмиле Алексеевне за активное участие в смотре конкурсе и обогащении развивающей среды группы.

Просмотров: 340 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

05 января 2019 г. коллектив средней группе встретился на территории ДОО в рамках спортивного праздника «Мы со спортом дружим». В эстафетах и спортивных состязаниях приняли активное участие не только дети, но и их родители, сёстры и братья продемонстрировали ловкость, быстроту, взаимовыручку. В конце праздника участники соревнований были награждены сладкими призами. Все участники праздника «Мы со спортом дружим» получили массу положительных эмоций и заряд бодрости. Педагоги группы Петрук Е.В. и Фомина Е.А. выражают огромную благодарность за активное участие в спортивном мероприятии всем участникам соревнований: Сарайки ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)


Интернет - ресурс (сайт в сети "Интернет") //berezka14.ucoz.com/ расположен  на сервере, который находится на территории Российской Федерации