Главная » 2019 » Январь » 22

17 декабря в гости к воспитанникам средней группы и групп старшего дошкольного возраста пришли в гости участники народного самодеятельного коллектива фольклорного ансамбля "Поморочка" (хормейстер - Дмитриева Н.В., аккомпаниатор - Чаженгина Н. А.).  В рамках Святочной вечорки воспитанники вместе с участниками любимого детьми коллектива водили хороводы, пели, играли, принимали участие в различных конкурсах и, конечно же, колядовали:

 

«Как пошла Коляда

Вдоль по улице гулять,

Вдоль по улице гулять

Деток малых забавлять!»

Педагогический коллектив благодарит участников НСК ФА "Поморочка" за активное участие в проведении праздничного мероприятия и приобщение дошкольников к истокам культуры родного края.

Просмотров: 383 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)

17.01.2019 в детском саду проведено теоретическое занятие «Правила поведения при угрозе совершения террористических актов в письменной и устной форме». Уполномоченный по делам ГО и ЧС Курганская Т.Г. познакомила участников учения (персонал ДОО) с нормативно-правовыми документами, регламентирующими деятельность сотрудников учреждения при угрозе совершения террористических актов, уточнила меры предупредительного характера, план действий на случай возникновения ЧС.

Просмотров: 340 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)


Интернет - ресурс (сайт в сети "Интернет") //berezka14.ucoz.com/ расположен  на сервере, который находится на территории Российской Федерации