Главная » 2019 » Февраль » 07

На очередном занятии кружка «Лего-мастер» воспитанники погрузились в волшебный мир сказок. Работая с дополнительным набором «Сказки», используя свое воображение, фантазию, лего-мастера сочиняли и визуализировали с помощь кубиков Лего различные сказочные истории, создавали декорации к ним, описывали и обсуждали персонажей, делились идеями, пересказывали свои произведения. В процессе коллективной работы юные сказочники проявили коммуникативные навыки, творческое мышление, умение взаимодействовать в группе. Результатом лего-путешествия в волшебный мир сказок стали яркие творческие работы!

     

Просмотров: 392 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)

         В конце осени в детском саду организуется природоохранная акция, ставшая уже традиционной, «Я пернатым помогу, им кормушку смастерю». Родители совместно с детьми и педагогами изготавливают кормушки для птиц, проявляют при этом необыкновенное творчество и мастерство. На территории детского сада ежегодно в зимний период размещается от 10 до 15 кормушек, которые дети в течение холодного времени наполняют кормом. этом году кормушки разместили и на общепоселковой «Тропе здоровья», которые охотно посещают не только синички, снегири, но и голуби, белки. Благодарим всех родителей за участие в природоохранных акциях, совместную деятельность по формированию у детей навыков гуманного, разумного взаимодействия с природой.

Просмотров: 355 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)

Интернет - ресурс (сайт в сети "Интернет") //berezka14.ucoz.com/ расположен  на сервере, который находится на территории Российской Федерации