Главная » 2019 » Май » 31

31.05.2019 воспитанники подготовительной к школе группы детского сада «Берёзка» совершили экскурсию в ПЧ – 65. Экскурсию по пожарной части провёл заместитель начальника ПЧ-65 Кандалакшского филиала ГПС Мурманской области ГОКУ "Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области" Попов Р.В. Роман Владимирович познакомил выпускников с обустройством ПЧ, обратил внимание детей на необходимость строгого соблюдения правил пожарной безопасности в быту, безопасного поведения в лесу в пожароопасный период. Дети с большим удовольствием рассматривали пожарные машины, примеряли спецодежду пожарного. Особенно дошкольникам понравилась комната отдыха, где им была предоставлена возможность поиграть в теннис. В тренажёрном зале, дети имели возможность попробовать свои силы на различных тренажёрах. Дошкольники остались довольны экскурсией и пригласили коллектив ПЧ &n ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

29.05.2019 г. Сотрудниками ГИБДД МО МВД России Кандалакшский была проведена практическая беседа с воспитанниками подготовительной к школе группы по безопасности поведения на дороге пешеходов, велосипедистов о правилах перевозки детей. Беседа проводилась на улицах Магистральной, Заводской, Озерной п.г.т. Зеленоборский. Благодарим Глебова Валентина Васильевича за активное участие в повышении дорожной грамотности старших дошкольников.

Просмотров: 311 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)


Интернет - ресурс (сайт в сети "Интернет") //berezka14.ucoz.com/ расположен  на сервере, который находится на территории Российской Федерации