Главная » 2016 » Март » 1 » Благотворительная акция "Белый цветок"
20:32
Благотворительная акция "Белый цветок"

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие в "Благотворительной акции "Белый цветок", которая проводится в дошкольных образовательных организациях МО Кандалакшского района с 14.03 по 22.04 2016 года. Акция устраивается в поддержку детей, страдающих различными заболеваниями.

 

С 2015 года в дошкольных образовательных организациях нашего города  проводится   благотворительная акция «Белый цветок»,  цель которой  -  оказание помощи детям дошкольного возраста,  страдающим  серьезными заболеваниями.

В прошлом году в акции приняли участие дети, родители и педагоги из 16 детских садов. Совместными усилиями было собрано 83 020 рублей. В мае 2015 года в Управлении образования администрации г.Кандалакши деньги были переданы семье  Семена Б. на лечение мальчика.

В 2016 году в рабочую группу по организации акции «Белый цветок» поступило ходатайство из одного из детских садов с просьбой о помощи семье  их воспитанника Бронислава  Н. (6 лет), которому  предстоит длительное лечение.

Просим принять участие в муниципальной благотворительной акции «Белый цветок» и помочь мальчику.

Заранее благодарим  всех за   доброту,  милосердие и неравнодушие!

Поверьте, добрые дела не остаются незамеченными!              День благотворительности «Белый цветок» - историческая справка

Просмотров: 664 | Добавил: Oxivlasova | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

Интернет - ресурс (сайт в сети "Интернет") //berezka14.ucoz.com/ расположен  на сервере, который находится на территории Российской Федерации