Главная » 2020 » Июнь » 10 » День России!
15:46
День России!

Уважаемые родители, приглашаем семейные творческие коллективы к участию  в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня России:

 

Флешмоб #ОКНАРоссии  (8-12 июня). Дети делают рисунок/поздравление с Днем России и приклеивают его на окно, затем фотографируют и выкладывают в соцсети с хэштегами акции. Макеты трафаретов можно будет скачать на официальном сайте Российского движения школьников и на сервисе Яндекс.Коллекции. Трафареты станут доступными для скачивания, начиная с 8 июня 2020 года.

Особенное внимание при проведении флешмоба уделяется оформлению окон квартиры/дома при участии всей семьи – братьев и сестер, бабушек и дедушек, родителей.

Хэштеги акции: #ОКНАРоссии, #БольшаяПеремена #РДШ

Конкурс семейных рисунков «Мы – это Россия» (1-12 июня)

Конкурс семейных рисунков «Мы – это Россия. Наши традиции»: по итогам конкурса определяются победители в номинациях «Самая необычная традиция», «Самая популярная традиция», «Забытые традиции» и т.д. Семья, набравшая большинство голосов пользователей в соцсетях, получит фамильный сервиз.

Просмотров: 272 | Добавил: Oxivlasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Интернет - ресурс (сайт в сети "Интернет") //berezka14.ucoz.com/ расположен  на сервере, который находится на территории Российской Федерации