Главная » 2024 » Апрель » 8 » Дети ЗА безопасность на дорогах
10:11
Дети ЗА безопасность на дорогах

 3 апреля команда нашего детского сада "Светофорик" приняла участие в муниципальном фестивале агитбригад среди отрядов ЮПИД «Дети ЗА безопасность на дорогах». Цель фестиваля – пропаганда соблюдения правил дорожного движения среди детей и привлечение внимания широкой общественности к проблеме повышения безопасности детей на дорогах; выявление и поддержка талантливых детей и их педагогов в области театрального искусства и актерского мастерства. Наши дети в рамках фестиваля показали спектакль "Происшествие в лесу", с которым можно познакомиться по ссылке https://cloud.mail.ru/public/SJo4/CCsC1JTVr Сотрудники Кандалакшской ГИБДД вручили Дипломы участникам фестиваля "Дети ЗА безопасность на дорогах" и отметили участников конкурса светоотражателей "Ярче всех".
Сертификатов участников конкурса удостоены Мирослава С., Ксения Л., Евгения Г., Диплома лауреата Варвара Ц. Соблюдая Правила дорожного движения, мы сохраняем самое дорогое - жизнь!
#насевережить#насевереучиться#образованиекандалакша#бдд

Просмотров: 13 | Добавил: Oxivlasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Интернет - ресурс (сайт в сети "Интернет") //berezka14.ucoz.com/ расположен  на сервере, который находится на территории Российской Федерации