Главная » 2019 » Сентябрь » 20 » Экологический флэшмоб
15:40
Экологический флэшмоб

19 сентября 2019 года прошел экологический флэшмоб «Берегите лес!», посвященный защите леса. В экологическом флешмобе принимали участие воспитанники старшей и подготовительной групп, педагоги (Петрук Е.В., Фомина Е.А., Долбилова Ж.А., Степанова О.Н.) детского сада «Березка». Дошкольники раскрыли тему охраны леса через плакаты с девизами «Берегите лес от пожара!», «Не разоряйте муравейники!», «Не рубите деревья!», которые нарисовали совместно с родителями и педагогами.

Это было яркое и интересное зрелище - дети читали речёвки, стихи о бережном отношении к природе, прохожим на улице Заводской вручали листовки с призывами «Не мусорите в лесу!», «Берегите лес от огня!», «Сохраним красоту природы!»

Педагоги и воспитанники детского сада надеются, что таким «добрым делом» внесли свой маленький вклад в формирование экологического сознания у детей и взрослых, о необходимости бережного отношения к лесу – богатству нашего северного края.

Просмотров: 365 | Добавил: Oxivlasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 lenarumiantsewa2013 • 12:50, 27.09.2019
Замечательное мероприятие, очень полезное для детей!
avatar
Интернет - ресурс (сайт в сети "Интернет") //berezka14.ucoz.com/ расположен  на сервере, который находится на территории Российской Федерации