Главная » 2017 » Ноябрь » 09

07.11.2017 в детском саду состоялся досуг, посвященный Дню народного единства  "Игры народов России". Ведущий праздника Беспалова О.Б., руководитель клубных формирований МБУК "ЗЦДК" уточнила представления детей об истории возникновения праздника, подчеркнула, что в России живут люди разных национальностей, все они дружат. У всех  разные обычаи, танцы, игры, но все они связаны тем, что у них одна Родина - Россия. Дети с удовольствием принимали участие в русских, удмуртских, якутских, саамских, башкирских играх. Педагогический коллектив  благодарит Беспалову О.Б. за подготовку и проведение досуга, приобщение детей к культурным традициям России, формирование основ патриотизма и начал гражданственности у детей.

Просмотров: 430 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

Благодарим за яркие, колоритные, искусно выполненные творческие работы, представленные в рамках конкурса «Осенние фантазии» семейные творческие коллективы Обрядиных, Павловых, Тарасова Семёна, Тарасовой Есении, Исаевых, Прокофьевых, Ивановых, Крюковых, Абаимовых Антипенко, Одинцовых, Константиновых, Рожковых, Степановых, Поповых, Шафорост, Булат, Силяевых, Кузьминых, Ермоленко, Ульянеевых, Косаревых, Захаровых, Тюфтиных, Смирновых, Михайловых. Желаем новых творческих достижений, активного участия в жизни детей и деятельности детского сада!

Просмотров: 403 | Добавил: Oxivlasova | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)


Интернет - ресурс (сайт в сети "Интернет") //berezka14.ucoz.com/ расположен  на сервере, который находится на территории Российской Федерации