Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Все начинается с мамы
21:48
Все начинается с мамы

Голос ласковый и нежный
Вьется птицей надо мной.
Как легко и безмятежно
Рядом с мамочкой родной!

27 ноября в средней группе детского сада состоялось развлечение «Все начинается с мамы», в котором приняли родители, мамы и бабушки воспитанников. Дети порадовали гостей песней «Мамины руки», с большой любовью к мамам дети читали стихи. Родители стали активными участниками мероприятия, принимали участие в музыкальных играх, в «Танце с мамой». Все участники развлечения получили массу ярких впечатлений, много радости и счастья!

Старшие дошкольники пригласили на праздник, посвящённый Дню матери мам и бабушек 29 ноября. Дети задолго до праздника готовили подарки для мам, рисовали их портреты, разучивали музыкальный репертуар. Участники праздника, дети старшей и подготовительной группы, порадовали гостей праздника, мам и бабушек, весёлым исполнением песен, задорными плясками. Родители активно разгадывали загадки, вспоминали поговорки и пословицы о воспитании, о матери. Дети с удовольствием читали стихи для мам. Кульминацией праздника стала «Пляска с мамами», которая вызвала много радости у детей и положительные эмоции родителей!

Благодарим всех гостей праздника, мам и бабушек за участие в жизни детского сада!

Просмотров: 312 | Добавил: Oxivlasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Интернет - ресурс (сайт в сети "Интернет") //berezka14.ucoz.com/ расположен  на сервере, который находится на территории Российской Федерации